215/70VR15 90W TL Michelin XWX (215/70R15)
215/70VR15 90W TL Michelin XWX FLANC BLANC 40 MM (215/70R15)
CC4080
Note
Fabrication sur commande, délai de production 2 à 3 semaines environ
Équipement pour voitures: Ferrari  330,  365,  Lamborghini  Miura,  Jarama,  Maserati  Bora,  Indy,  Ghibli,  Jaguar  XJ12,  XJ S Chambres à air conseillées:  15 F 13 Michelin
HT
Quantité
  Garanties sécurité
Connexion et Paiement Sécurisés - Tout le site est sécurisé - Niveau de cryptage SSL très élevé
  Politique de livraison
Sauf instructions spéciales, la commande est remise contre signature
  Politique retours
Tout échange ou retour peut être effectué dans les 30 jours suivant la date de livraison de la cde
Description
Détails du produit
CC4080
10 Produits
Avis
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
Donnez votre avis
130/140x40/550x16/165x16/145/155/165x400 MICHELIN VALVE OBLIQUE (16E13)